Интерфакс-Украина
17:11 10.04.2025

Россияне нанесли ракетный удар по Днепру, известно об одном погибшем

1 мин читать

Российские оккупанты в четверг, 10 апреля, нанесли ракетный удар по городу Днепр, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"Враг атаковал город ракетой. На месте удара возник масштабный пожар. Есть разрушения на территории гражданского объекта. Предварительно, трое пострадавших. Все детали выясняем", - написал Лысак в телеграм-канале.

Позже стало известно об одном погибшем в результате удара.

"В результате ракетного удара по Днепру погиб 42-летний мужчина", - сообщил Лысак.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Во Львове состоялась первая межправительственная конференция между Украиной и Нидерландами - МИД

Президент Эстонии одобрил законы, разрешающие вооружённым силам топить подозрительные суда

Военнопленные-граждане КНР уверяют, что оказались на войне по контракту, не имеют отношения к китайскому правительству

Пленные граждане КНР довольны отношением Украины к ним, говорят, что их кормят даже едой из "Макдональдса"

Оккупанты стали чаще использовать отравляющие газы в Запорожской области - ГУР

Корея выделяет $4,76 млн на поддержку цифровизации правительства Украины

Украина пригласила на 9 мая в Киев высокопоставленных чиновников из ЕС и лидеров "Коалиции желающих" в противовес параду в Москве - СМИ

Немецкая Quantum Systems и украинский Frontline подписали меморандум о сотрудничестве в ОПК - Сметанин

Количество жертв удара по Сумам возросло до 35, пострадавших 117 - прокуратура

В Запорожской области во время работы в поле из-за атаки дрона погиб мужчина

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА