Интерфакс-Украина
07:47 09.04.2025

В результате атаки РФ в Днепре пострадали 15 человек

1 мин читать
В результате атаки РФ в Днепре пострадали 15 человек

В Днепре из-за ночной атаки российских беспилотников пострадали 15 человек и произошло несколько пожаров, сообщает глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

«В результате атаки в Днепре пострадали 15 человек. Всем оказали необходимую медицинскую помощь. Произошло несколько пожаров. Повреждены 15 частных домов, 4 многоэтажных, почти два десятка автомобилей, предприятия, инфраструктура, админздание и газопровод. Громко было и в Апостоловской громаде Криворожского района. Повреждено предприятие. Вечером и утром оккупанты били по Никопольщине беспилотниками. Целили по райцентру и Марганецкой громаде. Поврежден спортивный объект. К счастью, никто не пострадал», - написал Лукашук в телеграм-канале утром в среду.

Он добавил, что в других громадах области ночь прошла без обстрелов.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Срок возобновления движения по мосту на трассе М-15 "Одесса - Рени" пока не определен - Агентство восстановления

РФ атаковала объект Smart Energy на Харьковщине более 10 БПЛА

ГУР обнародовало кадры спецоперации: Легион "Свобода России" парализовал железнодорожную артерию оккупантов на ВОТ в Запорожской области

На трассе М-15 Одесса-Рени прекращено движение грузового транспорта - ОВА

Силы обороны уничтожили массовое скопление бронированной техники врага возле Покровска – 7-й корпус ДШВ

В Госпогранслужбе дали рекомендации по альтернативным путям к пунктам пропуска на границе с Молдовой

В Одесской области работают спасатели из 12 регионов Украины - глава МВД

Премьер Дании: Сегодняшний день - хороший пример того, что когда что-то необходимо, мы способны это обеспечить

Польша всегда участвует в переговорах по поддержке Украины - Зеленский

Зеленский пригласил Навроцкого в Украину

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА