Интерфакс-Украина
12:19 15.03.2025

В Черниговской области из-за атаки вражеского дрона пострадали четыре человека, сгорел дом

1 мин читать
В Черниговской области из-за атаки вражеского дрона пострадали четыре человека, сгорел дом
Фото: https://www.facebook.com/Chaus.Viacheslav

В селе Семеновской громады Черниговской области из-за атаки вражеского дрона в пятницу пострадали четверо гражданских, есть разрушения, сообщил глава военной администрации Вячеслав Чаус.

"Вчера поздно вечером россияне атаковали беспилотником село в Семеновской громаде. Прозвучал взрыв - произошел пожар", - написал он в телеграм-канале в субботу.

По информации Чауса, пострадали четверо гражданских. "Одну женщину госпитализировали с контузией - ей 85 лет. Остальным троим оказали помощь на месте, от госпитализации они отказались", - детализировал он.

"Есть разрушения. Огнем уничтожены жилой дом, хозяйственная постройка и автомобиль. Еще в двух домах повреждены окна, двери и кровля", - написал глава области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С начала суток Силы обороны отбили 154 вражеских атак - Генштаб

Зеленский проводит разговор с Трампом - пресс-секретарь

Сибига и Кубилюс обсудили перспективы совместных оборонно-промышленных проектов с Украиной в рамках плана «ReArm Europe» - МИД

В Киеве состоится благотворительный забег SPARTAN KYIV 2025 в поддержку ГУР

Один гражданский ранен в результате атаки дрона в Херсонской области - ОВА

Зеленский поздравил Льва XIV с избранием Папой: Надеемся на поддержку Ватиканом усилий по восстановлению справедливости и достижению мира

Трамп об избрании Папой Льва XIV: Это большая честь для нашей страны

Зеленский внес в Раду как неотложный законопроект о военном омбудсмене - Умеров

Трамп не исключает возможности привлечения КНР к урегулированию войны в Украине

Татаров обсудил с президентом Евроюста расследование военных преступлений и предотвращение использования РФ товаров двойного назначения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА