Интерфакс-Украина
11:59 17.01.2025

"Киевтеплоэнерго" восстановило теплоснабжение в Днепровском районе

1 мин читать
"Киевтеплоэнерго" восстановило теплоснабжение в Днепровском районе
Фото: https://t.me/kyivteploenergo/1818

Коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" ("КТЭ") менее чем за сутки устранило повреждения и восстановило теплоснабжение в Днепровском районе столицы.

"Ремонтная бригада "Киевтеплоэнерго" устранила повреждения на теплосети на улице Усенко, что произошло вчера 16 января около 5:00 утра. Ремонтные работы на трубопроводе продолжались менее суток и уже в 23:00 были завершены", - сообщила компания в Телеграм-канале в пятницу.

Сразу после завершения работ началось заполнение магистральных трубопроводов. По состоянию на утро 17 января восстановлена подача теплоносителя в 178 домов, которая была временно приостановлена из-за повреждения теплосети. Ожоговый центр и терапевтическое отделение Киевской городской клинической больницы №2, которые временно получали отопление от передвижных котельных, снова были подключены на привычную схему теплоснабжения.

"Управляющие жилых домов должны обеспечить циркуляцию теплоносителя внутридомовой системы для подачи отопления в квартиры", - подчеркнули в "КТЭ".

16 января в Днепровском районе Киева произошло повреждение на магистральном трубопроводе диаметром 450 мм, который обеспечивает теплом сразу несколько микрорайонов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ле Пен: Я выбыла из гонки в выборах 2027 года, но продолжу борьбу

Президент Украины провел встречу с представителями парламентов стран-партнеров и Европарламента в годовщину освобождения Бучи

РФ должна ответить взаимностью на немедленное безусловное прекращение огня Украиной в четко определенные сроки - Каллас

Мы должны поставить Украину в как можно более сильную позицию - глава МИД Британии

Рубио в НАТО будет говорить об обеспечении длительного мира в Украине

Визит в военный госпиталь - свидетельство общей веры в победу добра над злом - главный раввин Украины

Ермак провел встречу с американским евангельским пастором Бернсом

Вражеский обстрел в Запорожье унес жизнь женщины, есть раненые - ГСЧС

Европа больше как торговая сила, чем США, и должна углубить глобальную торговую систему, из которой США выходят, убежден Бильдт

РФ начала незаконный призыв украинцев в вооруженные силы на оккупированных территориях Украины - МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА