Интерфакс-Украина
10:08 03.06.2025

Ночная атака беспилотников разрушила часть сортировочного терминала "Новой пошты" в Харьковской области

1 мин читать

В Харьковской области ночью в результате атаки беспилотников произошел пожар на сортировочном терминале "Новой пошты", часть здания разрушена.

"В результате атаки врага "Шахедами" разрушена часть сортировочного терминала "Новой пошты" в Харьковской области. Никто из наших коллег не пострадал. Пожар ликвидирован. Мы связываемся с клиентами, чьи посылки были уничтожены в результате российской атаки, относительно компенсации", - сообщила "Новая почта" в Телеграме во вторник.

Ранее Главное управление ГСЧС сообщило, что враг нанес удары БпЛА по территории почтового терминала в пригороде Харькова. Произошел масштабный пожар. Горели два складских здания и контейнеры на общей площади 3000 кв. м. Жертв и пострадавших нет.

На прошлой неделе в результате ночной атаки было разрушено отделение и депо "Новой пошты" в Измаиле (Одесская обл.) Компания установила мобильное отделение.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Гендиректор "Scania Украина" Хокан Йюде стал президентом ЕБА на 2026-2027 гг.

Уровень финансового стресса в ноябре был самым низким с начала полномасштабного вторжения - Нацбанк

Постный рождественский стол подорожал на 11%, до 913,57 грн, лидеры - кутья и узвар

AmCham заявляет об угрозе морскому экспорту и призывает усилить противовоздушную и морскую защиту Украины

Минэкономики продлило до 23 декабря прием заявок на отбор в НС энергокомпаний и увеличило на 2 количество вакансий в УРМ

Рада намерена изменить название разменной монеты "копейка" на "шаг"

НБУ определил режим работы СЭП и банков на конец 2025 года и начало 2026-го

Ощадбанк предоставил "Кернелу" кредит на $77 млн для обновления технопарка и ремонт зернотерминала в Черноморске

МХП завершил уборку урожая с 330 тыс. га и получил 2 млн тонн

Латвия вносит EUR200 тыс. в Фонд энергетической поддержки Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА