Интерфакс-Украина
12:43 16.10.2025

Враг ночью вблизи Краматорска атаковал дроном БДФ-авто "Новой пошты"

1 мин читать

В результате российской атаки дроном ночью на 16 октября вблизи Краматорска Донецкой области повреждено авто "Новой пошты", лидера экспресс-отправлений в Украине, и потеряно 132 посылки и прицеп.

"Сегодня ночью вблизи Краматорска россияне атаковали дроном БДФ-авто "Новой пошты". Водитель не пострадал", - говорится в телеграм-канале компании.

"Новая пошта" уточнила, что уже коммуницирует с клиентами по выплате компенсаций.

"Дополнительную информацию об отправлении можно найти в приложении", - добавила компания.

Основным видом деятельности "Новой пошты" остается экспресс-доставка документов, посылок и паллетированных крупногабаритных грузов. Компания является лидером экспресс-доставки по Украине. Ее конечными бенефициарными владельцами являются Владимир Поперешнюк и Вячеслав Климов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Киевстар", "Vodafone Украина" и lifecell запустили пилотную 5G связь во Львове, следующие ̶ Бородянка и Харьков

Нацсовет зарегистрировал как онлайн-медиа телеграм-каналы "Труха Украина", ФК "Металлист" и Instagram Милевского

Работоспособность сети "Vodafone-Украина" в Днепропетровской области около 80%, в lifecell автономно работает 72% станций

Днепропетровская область получит дополнительные генераторы из Киева и других областей для усиления связи - Федоров

"Vodafone Украина" объявил очередной выкуп евробондов на $1,5 млн

Бета-тестирование национальной LLM планируется весной 2026 г. - первый вице-премьер

Приложение Резерв+ будет оповещать о ключевых событиях и запросах пользователя - Минобороны

"Фокстрот" открыл и обновил в общей сложности десять магазинов в 2025 г.

Соцсеть Телеграм возглавляет рейтинг источников новостей и информации для украинцев - исследование Ipsos

Рынок провайдеров фиксированного интернета за 11 мес-2025 увеличил уплату налогов на 48,5%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА