Интерфакс-Украина
17:14 18.03.2025

Трамп проводит разговор с Путиным уже час - Белый дом

1 мин читать
Трамп проводит разговор с Путиным уже час - Белый дом

Президент США Дональд Трамп уже час в Овальном кабинете разговаривает с Владимиром Путиным, сообщил помощник президента и заместитель руководителя аппарата Белого дома Дэн Скавино.

"Президент Трамп сейчас находится в Овальном кабинете и разговаривает с президентом России Владимиром Путиным с 10:00 EDT (16:00 по Киеву). Звонок проходит хорошо, и все еще продолжается", - написал Скавино в соцсети Х.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мудра: Источником наполнения компенсационного механизма должны быть российские деньги

В Эр-Рияде вряд ли удастся договориться о прекращении ударов по энергетической инфраструктуре - Климпуш-Цинцадзе

Условия мира должны быть приемлемыми и согласованными с украинцами - президент Чехии

Вопрос контингента будет обсуждаться на саммите Коалиции желающих на следующей неделе – Зеленский

Стефанчук: Путин врет, что хочет мира

Лидеры ЕС считают, что реальные переговоры по миру для Украины не ведутся, - источник с полей саммита

Для мониторинга выполнения возможных договоренностей Украины и РФ о прекращении ударов по энергоинфраструктуре необходимо создать новый орган - Фриз

Платежи в бюджет Киева по результатам аукционов "Prozorro.Продажи" увеличились в 30 раз - член бюджетной комиссии

Порошенко призвал Зеленского провести встречу с лидерами парламентских фракций

Спецпосланник Трампа считает, что перемирия в Украине можно добиться за несколько недель

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА