Интерфакс-Украина
14:51 25.02.2024

Украинские воины отошли на западную окраину населенного пункта Ласточкино - ОСГВ "Таврия"

1 мин читать
Украинские воины отошли на западную окраину населенного пункта Ласточкино - ОСГВ "Таврия"

Украинские воины отошли на западную окраину населенного пункта Ласточкино (Донецкая область), заявил спикер оперативно-стратегической группировки войск "Таврия" Дмитрий Лиховой в комментарии агентству “Интерфакс-Украина”.

"На Авдеевском направлении подразделения Сил обороны Украины отошли на западную окраину населенного пункта Ласточкино, где заняли подготовленные оборонительные позиции", - сказал спикер.

Он указал, что сейчас продолжаются ожесточенные бои, и враг постоянно применяет управляемые авиабомбы, артиллерию, FPV-дроны по позициям украинских сил.

Ранее в субботу вечером DeepState сообщил, что враг оккупировал Ласточкино.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одобрено еще 22 проекта для финансирования в рамках III этапа Программы восстановления Украины - Минразвития

Минобразования направило в вузы госфинансирование на повышение оплаты труда педагогическим и научно-педагогическим работникам

По меньшей мере двое раненых в результате удара по пассажирскому поезду "Барвинково – Львов – Чоп" в Харьковской области – Кулеба

В Украину прибыли 76 аварийных генераторов от ЕС

Апелляционный суд оставил нардепа Дубинского под стражей, возможность залога отменена

Вопрос противодействия Starlink на российских БпЛА уже в работе - советники министра обороны

Аварийно-спасательные и поисковые работы на месте попадания БПЛА в Одессе завершены – ГСЧС

Фильм "2000 метров до Андреевки" режиссера Чернова попал в шорт-лист премии BAFTA 2026

Чехи менее чем за неделю собрали более 320 млн грн на генераторы для Украины

Более половины опрошенных компаний в 2025 году фиксировали рост количества увольнений среди молодежи - исследование "OLX Работа"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА