Интерфакс-Украина
17:18 16.06.2020

По жалобе Офиса генпрокурора в отношении Холодницкого открыли дисциплинарное производство

1 мин читать
По жалобе Офиса генпрокурора в отношении Холодницкого открыли дисциплинарное производство

В отношении руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назара Холодницкого было открыто дисциплинарное производство, среду, 17 июня, кадровая комиссия на заседании рассмотрит вопрос его отстранении от должности до завершения расследования, сообщил сам Холодницкий на странице в Фейсбуке.

Согласно опубликованному Холодницким тексту документа, Кадровая комиссия по рассмотрению дисциплинарных жалоб о совершении прокурором дисциплинарного проступка и осуществления дисциплинарного производства относительно прокуроров 17 июня 2020 года в 10:00 рассмотрит на своем заседании ходатайство об отстранении руководителя САП от должности до завершения дисциплинарного производства.

В фото-копии второго обнародованного Холодницким документа указано, что производство по жалобе руководителя Генеральной инспекции Офиса генерального прокурора Сергея Лисаченко было открыто 10 июня.

"Ну что же... Может хоть завтра узнаю, в чем суть и почему все так секретно", - прокомментировал Холодницкий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рютте отверг предположение, что США оставят Украину без поддержки, а Европу - без обороны - СМИ

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Сенатор Грэм призвал Трампа конфисковать танкеры с подсанкционной российской нефтью

Враг оккупировал Звановку и продвинулся в нескольких населенных пунктах на Славянском направлении - DeepState

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Украина остается полностью преданной достижению мира - заявление делегаций США и Украины

Стармер обсудил с Трампом возможности достижения мира в Украине - СМИ

Правительство поставило задачу уменьшить количество отключений энергоснабжения для населения - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА