Интерфакс-Украина
17:27 24.12.2025

Повреждено несколько важных энергообъектов в Черниговском районе из-за вражеских атак - облэнерго

1 мин читать
Повреждено несколько важных энергообъектов в Черниговском районе из-за вражеских атак - облэнерго
Фото: https://t.me/chernigivoblenergo

В Чернигове и районе из-за атаки РФ на энергообъекты без света остались десятки тысяч абонентов, сообщает пресс-служба облэнерго.

"В результате рашистских обстрелов повреждено несколько важных энергообъектов в Черниговском районе. Обесточены абоненты города Чернигова и ряда населенных пунктов Черниговского района", - говорится в сообщении "Черниговоблэнерго" в Фейсбуке в среду.

Отмечается, что как только позволит ситуация с безопасностью, энергетики приступят к аварийно-восстановительным работам.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Россия договорились о временном перемирии на ЗАЭС для ремонта резервной ЛЭП – МАГАТЭ

Чехия готова поставлять Украине истребители для сбивания дронов - президент

Россия сознательно использует холод как элемент своих атак, это геноцидное военное преступление - Сибига

Вице-премьер Великобритании в Киеве заверил в твердой поддержке Украины и напомнил, что Путин - агент КГБ, действующий путем обмана

Германия выделит 60 млн евро на зимнюю и энергетическую поддержку Украины - Сибига

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

Лубинец: Заявления МККК, которые уравнивают агрессора и жертву, являются опасными

На вокзалах Украины работают 97 пунктов несокрушимости, еще 50 откроют в ближайшее время - вице-премьер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА