Интерфакс-Украина
16:05 18.12.2025

"Эпицентр" присоединился к подготовке в Стэнфордском университете менеджеров по восстановлению страны

1 мин читать
"Эпицентр" присоединился к подготовке в Стэнфордском университете менеджеров по восстановлению страны

Топ-менеджеры компании "Эпицентр" примут участие в учебной программе Virtual Design&Construction в Стэнфордском университете (США), направленной на изучение инновационных методов управления строительством, сообщила пресс-служба компании.

"Для нас почетно присоединиться к первой украинской программе Стэнфордского университета. Участие наших представителей в этом проекте - это инвестиция в специалистов, которые смогут помочь восстановлению страны от последствий войны", - процитированы в пресс-релизе слова генерального директора компании "Эпицентр" Петра Михайлишина.

Участники программы будут осваивать операционную систему современного строительства, которая помогает снижать расходы, минимизировать риски и эффективно работать с ограниченными ресурсами.

Отмечается, что учебная программа создана совместными усилиями Стэнфордского университета и благотворительной организации "Добробат" в апреле 2025 года. К первому набору проекта уже присоединились 13 менеджеров компании "Эпицентр".

Группа компаний "Эпицентр" - омниканальная экосистема, объединяющая торговые сети "Эпицентр" и "Новая линия", интернет-магазин epicentrk.ua, агрохолдинг "Эпицентр-Агро", заводы по производству керамической плитки Epicenter Ceramic Corporation, деревообрабатывающее предприятие ЦБМ "Осмолода", логистические мощности. По состоянию на ноябрь 2025 года сеть ритейлера объединяет 72 ТЦ в Украине.

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участниками ООО "Эпицентр К" являются Александр (51,3%) и Галина Гереги (47,97%), а также Татьяна Суржик (0,73%).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава ОВА просит одесситов сохранять выдержку

Шмыгаль обсудил с новым министром обороны Чехии развитие сотрудничества в сфере безопасности

В МИД Украины ответили на заявление министра информации Сербии: Муха в закрытый рот не влетит

У МЗС України відповіли на заяву міністра інформації Сербії: Муха в закритий рот не влетить

США и Европа предлагают многоуровневые гарантии безопасности для Украины после войны - СМИ

Сенат США утвердил оборонный бюджет на 2026 год, $400 млн предусмотрены для Украины - Стефанишина

Госпогранслужба: В Одесской области движение к отдельным пунктам пропуска через государственную границу с Молдовой ограничено из-за атаки РФ

Палиса: Проинформировали представителей посольств партнеров о ситуации на фронте, состоянии энергетики и потребностях Сил обороны

В канцелярии президента Польши подтвердили официальный визит Зеленского в пятницу

Украинский правительственный борт совершил посадку в Польше

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА