Интерфакс-Украина
11:37 27.11.2025

Аварийные отключения применены в Сумской, Харьковской и Полтавской областях - "Укрэнерго"

1 мин читать
Аварийные отключения применены в Сумской, Харьковской и Полтавской областях - "Укрэнерго"

В Сумской, Харьковской и Полтавской областях применены аварийные отключения электроэнергии, вызванные последствиями предыдущих ракетно-дронных атак на энергообъекты, сообщила НЭК "Укрэнерго".

"Предварительно обнародованные графики обесточивания пока не действуют. Энергетики работают над тем, чтобы как можно быстрее восстановить стабильное электроснабжение. Аварийные отключения будут отменены после стабилизации ситуации в энергосистеме", - отметила НЭК.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

По состоянию на ноябрь 2025г. временную защиту в ЕС получили 4,33 млн беженцев из Украины - Евростат

Правый берег Киева, за исключением Печерского и Голосеевского районов, переходит на почасовые графики вместо экстренных – YASNO

Свириденко обсудила с министром иностранных дел Норвегии подготовку к энергетическому "Рамштайну"

МИД Литвы вызвал представителя России для протеста из-за атаки Украины баллистической ракетой "Орешник"

На Кипре полиция была привлечена к расследованию смерти дипломата РФ и исчезновения экс-СЕО "Уралкалия" – СМИ

Глава МИД Ирана находится в контакте с Уиткоффом для обсуждения ситуации в стране - СМИ

Минспорта: Если вам от 14 до 35 лет, вы официально относитесь к категории "молодежь"

Российского командира приговорили к 12 годам за пытки гражданских в Черниговской области

Шмыгаль задекларировал 1,6 млн грн доходов за 2025 год, жена - 9,3 млн грн

Зеленский поручил Свириденко, Качке и Соболеву обеспечить сопровождение и экспертизу экономических аспектов будущих соглашений между Украиной и США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА