Интерфакс-Украина
19:37 16.10.2025

Таможенники на ПП "Порубное - Сирет" среди подгузников в грузовике обнаружили мужчину - ГПС

1 мин читать

Сотрудники Государственной таможенной службы Украины (ГТС) и Государственной пограничной службы Украины (ГПС) в пункте пропуска "Порубное - Сирет" на украинско-румынской границе в грузовике с подгузниками обнаружили мужчину.

Как сообщается в Телеграм-канале ГТС в четверг, грузовой автомобиль прибыл из Стамбула. Во время проверки изображение сканера указало на аномалию - силуэт, похожий на фигуру человека.

photo-2025-10-16-14-39-15

"Должностные лица таможни проинформировали пограничников и совместно провели осмотр грузового отделения. Среди подгузников был найден мужчина, вероятно гражданин Сирии", - отмечают в ГТС.

Сейчас представители Государственной пограничной службы проводят дальнейшие действия в соответствии со своей компетенцией.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Из-за атаки врага повреждено одно из админзданий Минобразования в Киеве - заместитель министра

В результате атаки российского БпЛА в Станиславе на Херсонщине погибла пожилая женщина - прокуратура

Небытов: В этом году полиция зафиксировала почти 1000 попыток незаконной продажи оружия

Украина синхронизировала санкции с Великобританией, а также применила ограничения в соответствии с резолюциями Совбеза ООН

Порошенко передал военным пять новых экскаваторов для строительства укреплений и контейнерные ремонтные комплексы

Умеренный, а иногда и значительный снег ожидается в Украине в ближайшие дни

Погибший в Киеве - 71-летний мужчина, его жена в тяжелом состоянии в больнице, пострадали 32 человека - полиция

Китай увеличил объем импорта российских энергоресурсов - Зеленский

Украину атаковали 40 ракет и 519 БпЛА, обезврежено 503 цели, есть попадание 10 ракет - ВС ВСУ

Зеленский взял на переговоры с Трампом Умерова, Гнатова, Соболева, Кислицу и Бевза

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА