Интерфакс-Украина
19:37 16.10.2025

Таможенники на ПП "Порубное - Сирет" среди подгузников в грузовике обнаружили мужчину - ГПС

1 мин читать

Сотрудники Государственной таможенной службы Украины (ГТС) и Государственной пограничной службы Украины (ГПС) в пункте пропуска "Порубное - Сирет" на украинско-румынской границе в грузовике с подгузниками обнаружили мужчину.

Как сообщается в Телеграм-канале ГТС в четверг, грузовой автомобиль прибыл из Стамбула. Во время проверки изображение сканера указало на аномалию - силуэт, похожий на фигуру человека.

photo-2025-10-16-14-39-15

"Должностные лица таможни проинформировали пограничников и совместно провели осмотр грузового отделения. Среди подгузников был найден мужчина, вероятно гражданин Сирии", - отмечают в ГТС.

Сейчас представители Государственной пограничной службы проводят дальнейшие действия в соответствии со своей компетенцией.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

Полицейский пострадал в результате атаки вражеских беспилотников в Запорожской области

В воскресенье ожидается отключение э/э от 3 до 4 очередей для потребителей во всех регионах Украины

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Уиткоффом и Кушнером

Еще двоих детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области - ОВА

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА