Интерфакс-Украина
12:02 11.09.2025

БпЛА попал в предприятие в Чернигове, возник пожар

1 мин читать
БпЛА попал в предприятие в Чернигове, возник пожар

Российский беспилотник попал в промышленное предприятие в Чернигове, в результате попадания возник пожар, сообщает в четверг начальник городской военной администрации Дмитрий Брижинский.

"Шахед" попал по одному из предприятий города. На территории возник пожар. Предварительно жертв нет", - написал Брижинский в телеграме.

Сейчас информация по последствиям уточняется.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Продвижение оккупантов в Запорожской области на неделе почти остановилось, но продолжило расти на Покровском направлении - DeepState

Львовский бренд одежды "Авиация Галичины" открыл первый магазин в Лондоне

На Никопольщине погиб гражданский из-за вражеских обстрелов

Генштаб подтвердил очередное поражение Астраханского ГПЗ

Трамп доволен результатами переговоров США с Украиной - СМИ

Каллас о возможности отказа Украины от НАТО: Это украинцам решать, чем они готовы пожертвовать ради мира

Мерц: Мы позаботимся о том, чтобы Украина пережила эту зиму и была обеспечена необходимым для восстановления

BGV подписала меморандумы в Эр-Рияде с потенциальными партнерами

Каллас о репарационном кредите Украине: Кто наносит вред, тот должен платить

Контракты Украины с Германией создают основу для взаимодействия внутри ЕС через привлечение соседей - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА