Интерфакс-Украина
22:52 27.07.2025

Отделение трансплантации костного мозга в Охматдете возобновит работу уже в августе - Свириденко

1 мин читать

В августе в национальной детской специализированной больнице "Охматдет" снова заработает отделение трансплантации костного мозга, сообщила премьер-министр Украины Юлия Свириденко во время визита в больницу по случаю Дня медицинского работника.

"Уже в августе в больнице будет восстановлено отделение трансплантации костного мозга. Все необходимые работы по восстановлению должны быть завершены до конца года", - написавла Свириденко в Facebook в воскресенье.

Она также поздравила всех медицинских работников с праздником и поблагодарила команду Охматдета и всех медиков за выдержку, профессионализм и человечность.

Источник: https://www.facebook.com/share/p/1F2eUEotu3/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский прибыл в Канаду

Количество пострадавших в результате ракетно-дроновой атаки на Киев возросло до 32 - Кличко

Ледовая арена в Белой Церкви повреждена в результате вражеской ракетно-дроновой атаки - НОК

Зеленский на пути к Трампу в США остановится в Канаде для разговора с Карни и лидерами Европы

УГО утверждает, что действовало в соответствии с действующим законодательством в отношении сотрудников НАБУ

Кабмин снял запрет на добровольные маркетинговые услуги аптекам

В Киеве и области без света остаются более 0,5 млн потребителей - глава Минэнерго

Система "э-ТТН" отныне доступна в Украине - заместитель министра

РФ дронами атаковала газодобычу и одну из ТЭЦ "Нафтогаза" - Корецкий

В Киеве из-за атаки врага повреждены более 10 жилых многоэтажек, в Днепровском районе ведется демонтаж аварийных конструкций - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА