Интерфакс-Украина
18:40 25.05.2025

Путин будет продолжать, пока давление не станет невыносимым, - глава МИД Эстонии

1 мин читать
Путин будет продолжать, пока давление не станет невыносимым, - глава МИД Эстонии

Министр иностранных дел Эстонии Маргус Тсахкна заявил о необходимости жесткого давления на РФ с целью остановить атаки. Об этом он написал в комментарии к посту президента Украины Владимира Зеленского на платформе X в воскресенье.

"Еще одна ночь, когда Россия демонстрирует свою постоянную цель стереть Украину с карты мира с помощью роев беспилотников и ракет, включая баллистические. Путин будет продолжать это, пока давление не станет невыносимым. В наших руках остановить его", - написал Тсахкна.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Заместитель председателя ОП Ковальская: 704 религиозных объекта пострадали в результате агрессии РФ

Заместитель председателя ОП Ковальская: Планируется, что до конца года к ГКУС присоединятся еще семь иностранных вузов

Из-за российских обстрелов в Одессе обесточен жилой массив, есть разрушения жилья - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1011 вражеских целей

Защитники Украины в ночь на 19 декабря уничтожили или подавили 108 из 160 средств воздушного нападения россиян

19 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1220 военнослужащих - Генштаб

Чехия, Венгрия и Словакия не будут задействованы в выполнении решения саммита ЕС о предоставлении Украине EUR 90 млрд кредита за счет бюджета ЕС

Лидеры ЕС осудили поддержку войны РФ третьими странами

Государства-члены ЕС должны активизировать военную поддержку Украины - выводы саммита ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА