Интерфакс-Украина
14:20 24.05.2025

Киевский Blockbuster Mall получил незначительные повреждения во время ночной атаки

1 мин читать

В результате ночной атаки столичный ТРЦ Blockbuster Mall получил незначительные повреждения, но начал работу согласно графику, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" СЕО Lavina Mall и Blockbuster Mall Дмитрий Лашин.

"В результате падения обломков шахеда в ночь на 24 мая, торговый центр получил незначительные повреждения. Команда с пяти утра приступила к ремонту. До конца дня планируем его завершить. Торговый центр работает в штатном режиме согласно графику своей работы", - сообщил Лашин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин выделил 400 млн грн на поддержку освобожденных из плена и их семей

Сибига ответил Орбану на его заявление о "неясности" войны РФ против Украины

Сумма поддержки Украины от Японии на 2026 год достигла почти $6 млрд - Зеленский

Кабмин выделил 99,3 млн грн на восстановление еще трех домов в Запорожье

Зеленский и Туск обсудили предоставление Украине кредита от ЕС в объеме EUR90 млрд

Шмыгаль побывал на запорожском направлении, проверил строительство фортификаций

В Харькове создадут КУ "Ветеранский центр", который будет работать по принципу "единого окна"

Волошин: Гуляйполе отчаянно защищают несколько подразделений, командование прекрасно осведомлено о ситуации на этом участке

Рубио надеется на соглашение между Украиной и РФ до конца года

Бюджет Харькова на 2026 год предусматривает почти 950 млн грн на восстановление критической инфраструктуры и 300 млн грн на нужды военных и ТРО

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА