Интерфакс-Украина
09:42 29.03.2025

В Мариуполе подожгли базу оккупантов с БК - горсовет

1 мин читать

В Мариуполе подожгли базу оккупантов с боекомплектами, в результате пожара также сгорели несколько транспортных средств, сообщил горсовет города.

"Базу-стоянку на Правом берегу города подожгли партизаны из "Мариупольского Сопротивления". Об этом сообщили в Центре изучения оккупации", - говорится в сообщении горсовета в телеграм в субботу.

Сообщается, что в результате пожара сгорели несколько транспортных средств и уничтожено БК захватчиков. Месторасположение базы было обнаружено благодаря фотографиям местных "блогеров".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Директор нацразведки США опровергла утверждение о планах РФ по завоеванию Европы и всей Украины

Международные делегации в составе США, Египта, Катара и Турции обсудили второй этап прекращения огня в Газе

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Путин делал ставку на Уиткоффа как ключевого переговорщика с администрацией Трампа - СМИ

Береговая охрана США захватила нефтяной танкер в международных водах у побережья Венесуэлы - СМИ

Эвакуация мирных жителей продолжается в приграничных общинах Сумщины - ОВА

Петиция в Кабмин о присвоении звания "Народного артиста" посмертно солисту группы ADAM Клименко набрала 25 тыс. голосов

Расходы общего фонда госбюджета в ноябре-2025 выросли на 9,7% к ноябрю-2024 - Минфин

Латвия изучает опыт энергетической устойчивости Украины и передала защитникам 30 автомобилей

Одна из погибших в результате авиаудара по Изюму работала в полиции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА