Интерфакс-Украина
09:42 29.03.2025

В Мариуполе подожгли базу оккупантов с БК - горсовет

1 мин читать

В Мариуполе подожгли базу оккупантов с боекомплектами, в результате пожара также сгорели несколько транспортных средств, сообщил горсовет города.

"Базу-стоянку на Правом берегу города подожгли партизаны из "Мариупольского Сопротивления". Об этом сообщили в Центре изучения оккупации", - говорится в сообщении горсовета в телеграм в субботу.

Сообщается, что в результате пожара сгорели несколько транспортных средств и уничтожено БК захватчиков. Месторасположение базы было обнаружено благодаря фотографиям местных "блогеров".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп заявил, что мирное соглашение тормозит Зеленский, а не Путин - СМИ

Брекельманс: Украине нужна поддержка Европы для защиты от РФ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Мы достигаем огромного прогресса, помогая Венесуэле стабилизироваться и восстановиться - Трамп

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА