Интерфакс-Украина
10:32 07.03.2025

Состояние Папы Римского остается стабильным

1 мин читать
Состояние Папы Римского остается стабильным

Папа Римский Франциск, проходящий лечение от пневмонии, провел очередную спокойную ночь в клинике, сообщает в пятницу Vatican News со ссылкой на Зал печати Святого престола.

"Папа Римский провел спокойную ночь, проснулся около 8:00 утра", - говорится в сообщении.

Состояние понтифика уже несколько дней остается стабильным. В последнее время он не испытывал эпизоды дыхательной недостаточности.

В январе Папа Франциск заболел бронхитом, 14 февраля его госпитализировали в клинику "Агостино Джемелли" в Риме, так как болезнь приобрела хроническую форму. После рентгена и лабораторных исследований у понтифика также выявили двустороннюю пневмонию.

Папе Римскому Франциску 88 лет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Одна из погибших в результате авиаудара по Изюму работала в полиции

В масштабном ДТП на трассе М06 "Киев-Чоп" в Ривненской области пострадали три человека - ГСЧС

Израиль готовится представить Трампу варианты новых ударов по Ирану - СМИ

Зеленский говорил с лидерами стран Коалиции желающих, чтобы они не снижали поддержку Украины после решения ЕС о кредите

Влияние Орбана на евроинтеграцию Украины является частью избирательных процессов в Венгрии, убежден Зеленский

Зеленский: Видим сигналы от некоторых партнеров о помощи вернуть украинских пленных и детей из РФ

Энергетики восстановили электроснабжение для более 324 тыс. семей в Николаевской области после ночного обстрела дронами

Зеленский о прямом диалоге Европы с РФ в случае несогласования мирного соглашения: Надо еще побороться за формат с США

Зеленский об якобы желании РФ завершения войны: Знаете как бывает - хочет, но не может

Зеленский: Партнеры пока не готовы давать лицензии на ПВО, а ракеты придерживали после запугиваний российскими дронами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА