Интерфакс-Украина
09:01 27.02.2025

В трех районах Киевщины зафиксированы последствия атак российских БпЛА

1 мин читать
В трех районах Киевщины зафиксированы последствия атак российских БпЛА

Российские беспилотники совершили очередную массированную атаку Киевской области, в трех районах зафиксированы последствия в виде пожаров и повреждений, сообщил начальник ОВА Николай Калашник.

"Область была массированно атакована вражескими БпЛА. Последствия вражеской атаки фиксируются в трех районах области", - сказано в его телеграмме.

В частности, в Бориспольском районе в результате вражеской атаки произошел пожар на промышленном предприятии. Возгорание ликвидировано. Также повреждены складские помещения, элеватор, два автомобиля.

В Броварском районе повреждены два частных дома.

В Обуховском районе в результате падения обломков сбитых целей произошло возгорание камыша на открытом участке местности. Пожар ликвидирован.

Пострадавших среди населения нет.

В общем, тревога продолжалась почти 7 часов. В регионе работали силы ПВО. Есть сбитые вражеские цели.

Все службы продолжают работу по фиксации и ликвидации последствий вражеской атаки.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

20-летнего украинца спасли из оккупации в рамках инициативы Bring Kids Back UA

Ле Пен: Я выбыла из гонки в выборах 2027 года, но продолжу борьбу

Президент Украины провел встречу с представителями парламентов стран-партнеров и Европарламента в годовщину освобождения Бучи

РФ должна ответить взаимностью на немедленное безусловное прекращение огня Украиной в четко определенные сроки - Каллас

Мы должны поставить Украину в как можно более сильную позицию - глава МИД Британии

Рубио в НАТО будет говорить об обеспечении длительного мира в Украине

Визит в военный госпиталь - свидетельство общей веры в победу добра над злом - главный раввин Украины

Ермак провел встречу с американским евангельским пастором Бернсом

Вражеский обстрел в Запорожье унес жизнь женщины, есть раненые - ГСЧС

Европа больше как торговая сила, чем США, и должна углубить глобальную торговую систему, из которой США выходят, убежден Бильдт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА