16:59 09.10.2024

Станция метро "Днепр" в Киеве заработала в обычном режиме после инцидента

1 мин читать
Станция метро "Днепр" в Киеве заработала в обычном режиме после инцидента

Станция Киевского метрополитена "Днепр" на Святошино-Броварской линии (М1, "красная"), ранее закрытая по техническим причинам, возобновила работу, сообщается в телеграм-канале Киевской городской государственной администрации в среду.

"Станция метро "Днепр" работает в обычном режиме. Поезда совершают остановку на обоих путях станции. Инцидент изучают и расследуют сотрудники полиции", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, неизвестные лица бросили предмет, похожий на мину, в вагон метро на станции "Арсенальной". Поезд проследовал до станции "Днепр", где пассажиров эвакуировали. Злоумышленники были задержаны. Движение поездов было продолжено на какое-то время без остановки на станции "Днепр", станция была временно закрыта на вход/выход для пассажиров.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Одесской области задержаны организаторы финансовой пирамиды VinEco и Vinex Тгаԁе

Генштаб: Ночью уничтожен склад термобарических боеприпасов оккупантов, нанесен удар по нефтеперерабатывающему заводу в Краснодарском крае

Из КГГА уволят трех чиновников, причастных к схеме незаконного завладения столичной землей, - Кличко

Прорыва врага на Сумщине не произошло, продолжаются бои - ЦПД при СНБО

Главным критерием оптимизации университетов является демографическая ситуации в регионе - Лисовый

Минобразования ведет переговоры со странами-партнерами по изучению в школах украинского языка как иностранного

Начальная школа должна быть везде, где есть дети, - Лисовый

Апелляционная палата ВАКС оставила под стражей нардепа Бондаря

Производитель боеприпасов для систем NASAMS планирует открыть предприятие в Украине

После подписания рамочного соглашения с США правительство утвердит делегацию для наработки международного договора о создании Инвестфонда - Шмыгаль

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА