Интерфакс-Украина
09:47 21.07.2024

Силы обороны юга уничтожили за сутки 99 оккупантов и 45 единиц техники

1 мин читать
Силы обороны юга уничтожили за сутки 99 оккупантов и 45 единиц техники
Фото: 37 отдельная бригада морской пехоты

Силы обороны юга уничтожили 99 человек личного состава российских оккупантов и 45 единиц вражеской техники за сутки в результате огневого поражения по местам дислокации противника, его огневым позициям и тылам.

"В течение суток получили подтверждение об уменьшении количества личного состава противника на 99 человек. Также враг потерял 45 единицы вооружения и военной техники", - сообщается в телеграм-канале Сил обороны юга Украины в воскресенье.

Уничтожены два места хранения боеприпасов, четыре наблюдательных пункта, один пункт управления БПЛА, три огневые позиции.

"Также враг потерял 45 единиц вооружения и военной техники, из них: 2 боевые бронированные машины, 5 пушек, 2 миномета, 26 единиц автомобильной техники, 5 разведывательных БПЛА оперативно-тактического уровня, 1 комплекс РЭБ, 4 лодки", - говорится в сводке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция о переименовании станции киевского метро "Академгородок" в "Василия Стуса" не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Продолжается аудит пунктов несокрушимости по всей Украине – А.Кулеба

В Киевской области экстренные отключения света - ДТЭК

Valeriya Force, Jerry Heil и LELÉKA лидируют по количеству прослушиваний их песен среди финалистов нацотбора "Евровидение-2026"

Образовательный омбудсмен призывает руководителей учебных заведений не заставлять учителей работать во время каникул в холодных классах

В Херсонской области двое погибших и раненая мирная жительница из-за российских обстрелов - Нацполиция

В Украине в ближайшие дни погода существенно не изменится

Петиция о внедрении современной системы контейнеров для сортировки мусора в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

В Хмельницкой области из-за вражеской дронной атаки возникли возгорания на предприятии, пожар ликвидирован

Киевский ЦУМ отключил 95% внешней подсветки для экономии электроэнергии и организовал зоны для подзарядки гаджетов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА