Интерфакс-Украина
12:56 24.03.2025

Украинцам во второй половине февраля выплачено 703 млн грн по программе "Зимняя еПоддержка"

1 мин читать
Украинцам во второй половине февраля выплачено 703 млн грн по программе "Зимняя еПоддержка"

Украинцам, подавшим заявки на выплату зимней поддержки в последние две недели работы программы в феврале 2025 года, выплачено 703 млн грн, сообщила пресс-служба сервиса "Дия".

"Финальная выплата «Зимней еПоддержки» уже на вашей карте. Еще 703 млн грн получили украинцы, которые подали заявки на тысячу от государства 13-28 февраля", - сообщила пресс-служба "Дия" в телеграмм-канале в понедельник, напомнив что программа завершена.

За три месяца работы "Зимней еПоддержки" украинцы подали более 12 млн заявок через "Дию", говорится в сообщении.

В последний день февраля, когда можно было подать заявку на выплату 1000 грн по программе "Зимняя еПоддержка", премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил о почти 14,4 млн заявок от граждан. По его словам, этой весной правительство планирует вводить новые программы и расширять имеющуюся социальную поддержку для украинских семей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

IFC имеет в Украине проекты в разработке на ближайшие 18 месяцев на $3 млрд

Украина в 2024г вошла в тройку крупнейших экспортеров агропродукции в ЕС - Eurostat

ЕБРР готовит кредит "Укрнафте" под госгарантию на проект когенерационной ТЭЦ до 250 МВт

ТРЦ "Скрыня" возле железнодорожного вокзала Львова во время реконструкции увеличит свою площадь в шесть раз

"Астарта" и IFC подписали кредитное соглашение на $40 млн для строительства завода соевого концентрата

"Киевтеплоэнерго" за месяц гидравлических испытаний выявило и устранило 400 повреждений

Банки могут смягчить лимиты на Р2Р переводы после создания реестра дропов - НАБУ

Украине нужно продолжение взаимовыгодных условий торговли агротоварами с ЕС - министр агрополитики

Шмыгаль ожидает от нового руководителя "Нафтогаза" Корецкого наращивания украинской газодобычи

Подготовка к ОЗП и восстановление энергообъектов должны пройти без ограничений э/э потребителям - Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА