23:22 30.12.2023

У Залужного нет помощников-консультантов на общественных началах и никто не имеет полномочий комментировать от его имени

1 мин читать
У Залужного нет помощников-консультантов на общественных началах и никто не имеет полномочий комментировать от его имени

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный заявил, что у него нет помощников-консультантов на общественных началах и никто не имеет полномочий комментировать от его имени.

"Во избежание манипуляций в масс-медиа хочу отметить: внештатные помощники не имели полномочий публично комментировать какие-либо вопросы от имени Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины, а сказанное ими является исключительно их собственным мнением", - написал он в своем телеграм-канале в субботу вечером.

Также он проинформировал, что с 28 декабря 2023 года у него нет помощников-консультантов на общественных началах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Соглашение с США является соглашением о сохранении Украинского государства, считает Порошенко

Рубио: Мы должны узнать требования россиян, чтобы действительно понять, хотят ли они мира

Варшава не отправит свои войска в Украину, но готова оказать логистическую поддержку - Туск

УВКБ ООН за зиму помогло более чем 250 тыс. украинцев - Верещук

Великобритания планирует на 2 марта встречу европейских лидеров для обсуждения Украины и обороны - СМИ

Еврокомиссия опровергает информацию о якобы предложенном Украине соглашении по критическим минералам

Рада не поддержала предложение вызвать Свириденко для объяснения ситуации со сделкой по редкоземельным металлам

Мережко: Важно, что резолюция СБ ООН не содержит пророссийских нарративов

Кошта проведет видеоконференцию с лидерами ЕС, чтобы накануне спецсаммита заслушать Макрона о его встрече с Трампом

Вучич назвал голосование по украинской резолюции в ГА ООН ошибочным, следовало воздержаться

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА