Интерфакс-Украина
12:12 15.05.2024

Для пересечения границы с Польшей Госпогранслужба Украины рекомендует использовать ПП "Смильница", "Грушев" и "Угринов"

1 мин читать
Для пересечения границы с Польшей Госпогранслужба Украины рекомендует использовать ПП "Смильница", "Грушев" и "Угринов"

На украинско-польской границе в направлении выезда из Украины увеличился поток лиц и транспорта: очереди наблюдаются на пунктах пропуска "Шегини", "Устилуг", "Краковец" и "Рава-Руська", сообщает Государственная пограничная служба (Госпогранслужба)

"Увеличился поток лиц и транспорта на украинско-польской границе на выезд из Украины. В течение последних дней количество пропущенных через украинско-польскую границу ежесуточно составляет: около 25 тыс. человек и более 5 тыс. ед. транспорта. Накопление транспорта наблюдается перед пунктами пропуска "Шегини", "Устилуг", "Краковец" и "Рава-Руська", - говорится в сообщении Госпогранслужбы в среду.

Сообщается, что в настоящее время наименьший пассажиропоток наблюдается в "Смильнице", "Грушеве" и "Угринове".

"С целью уменьшения времени ожидания в очередях рекомендуем гражданам выбирать эти пункты пропуска для пересечения границы", - указано в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА