Интерфакс-Украина
20:53 09.05.2024

А.Прокопенко назначен начальником управления СБУ в Хмельницкой области – указ

1 мин читать
А.Прокопенко назначен начальником управления СБУ в Хмельницкой области – указ

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении Алексей Прокопенко начальником управления Службы безопасности Украины в Хмельницкой области.

Соответствующий указ №318/2024 опубликован на сайте главы государства.

Как сообщалось, 25 мая 2023 года Зеленский уволил с должности начальника управления СБУ в Хмельницкой области Тараса Цюцюру.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина синхронизировала санкции с Великобританией, а также применила ограничения в соответствии с резолюциями Совбеза ООН

Порошенко передал военным пять новых экскаваторов для строительства укреплений и контейнерные ремонтные комплексы

Умеренный, а иногда и значительный снег ожидается в Украине в ближайшие дни

Погибший в Киеве - 71-летний мужчина, его жена в тяжелом состоянии в больнице, пострадали 32 человека - полиция

Китай увеличил объем импорта российских энергоресурсов - Зеленский

Украину атаковали 40 ракет и 519 БпЛА, обезврежено 503 цели, есть попадание 10 ракет - ВС ВСУ

Зеленский взял на переговоры с Трампом Умерова, Гнатова, Соболева, Кислицу и Бевза

Зеленский о диалоге с обществом об условиях мира: в конце концов есть референдум, есть выборы

Сотрудники Управления госохраны оказывают сопротивление работникам НАБУ

Россия будет настаивать на участии в голосовании украинцев в РФ и на оккупированных территориях для непризнания выборов - Зеленский по данным разведки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА