Интерфакс-Украина
23:34 14.02.2024

Стефанчук: Рада примет закон о лоббизме в ближайшее время

1 мин читать
Стефанчук: Рада примет закон о лоббизме в ближайшее время

Верховная Рада примет законопроект о лоббизме в целом в ближайшее время, уверен спикер украинского парламента Руслан Стефанчук.

"Мы ожидаем поэтапно результатов, связанных со скринингом того, что Украина сделала... Остался еще только… закон о лоббизме. Я думаю, в ближайшее время мы его примем, потому что до марта мы должны отчитаться и об этом", - сказал Стефанчук в эфире национального телемарафона в среду вечером.

Как сообщалось, законопроект о лоббизме в первом чтении Верховная Рада приняла 10 января. Принятие этого законопроекта является одним из требований Еврокомиссии, выполнение которого необходимо для вступления Украины в ЕС.
 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

ДТЭК: Из-за атак, морозов и перегрузки сетей в Киеве фиксируются многочисленные аварии, часть отключений может быть длительной

В Краматорске в результате обстрела разрушена котельная, обслуживавшая один из микрорайонов города

Глава "Укрзализныци" советует планировать стыковку с запасом минимум в 3-4 часа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА