Интерфакс-Украина
15:39 09.11.2023

В Одесской области на железнодорожных путях обнаружили тело подростка

1 мин читать
В Одесской области на железнодорожных путях обнаружили тело подростка

В Одесской области вечером в среду, 8 ноября, машинист грузового поезда обнаружил на железнодорожных путях возле въезда в г. Арциз тело 14-летней девочки, сообщает пресс-служба полиции области.

"Со слов мужчины, двигаясь в направлении станции Сарата, он увидел, что между путями лежит человек, и сразу остановил поезд. На место происшествия выехали сотрудники территориального подразделения полиции и судебно-медицинский эксперт. При осмотре на теле ребенка правоохранители обнаружили телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы и повреждения ноги. Для установления причины смерти девочки, тело направили на судебно-медицинскую экспертизу", - указывается в сообщении.

Семья девушки в поле зрения полиции не попадала, по месту жительства характеризуется положительно.

Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации и внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое индийских студентов погибли на фронте в Украине после принудительной мобилизации со стороны РФ - СМИ

Экономика РФ столкнулась с трудностями, но Путин вряд ли изменит курс по войне в Украине - СМИ

Директор нацразведки США опровергла утверждение о планах РФ по завоеванию Европы и всей Украины

Международные делегации в составе США, Египта, Катара и Турции обсудили второй этап прекращения огня в Газе

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Путин делал ставку на Уиткоффа как ключевого переговорщика с администрацией Трампа - СМИ

Береговая охрана США захватила нефтяной танкер в международных водах у побережья Венесуэлы - СМИ

Эвакуация мирных жителей продолжается в приграничных общинах Сумщины - ОВА

Петиция в Кабмин о присвоении звания "Народного артиста" посмертно солисту группы ADAM Клименко набрала 25 тыс. голосов

Расходы общего фонда госбюджета в ноябре-2025 выросли на 9,7% к ноябрю-2024 - Минфин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА