Интерфакс-Украина
16:14 12.10.2023

JYSK открыл новый магазин в Дрогобыче

1 мин читать
JYSK открыл новый магазин в Дрогобыче

Международная сеть JYSK в четверг открыла новый магазин в Дрогобыче Львовской области (ул. Владимира Великого, 1, ТЦ Park), сообщила пресс-служба компании агентству "Интерфакс-Украина".

Магазин, который стал 89 действующим магазином сети и 10-м во Львовской области, имеет торговую площадь 1030 кв. м и склад 255 кв. м.

«Для JYSK важно расширять географию торговых точек в Украине, чтобы, открывая новые магазины, быть доступными для покупок оффлайн во всех уголках страны. Мы рады содействовать положительным изменениям в домах наших клиентов», - отметил Country director JYSK в Украине Евгений Иваница, которого цитирует пресс-служба.

Магазин построен в соответствии с современной концепцией сети 3.0, с современным трековым освещением и просторным дизайном, более комфортным зональным размещением товарных категорий, в частности просторной матрацной студией и т.д.

В настоящее время в Украине работают 89 магазина JYSK и интернет-магазин jysk.ua. В компании отмечают, что в текущем финансовом году, начавшемся в сентябре, планируется открытие еще 11 новых магазинов и обновление еще 8 магазинов до современной концепции 3.0. Штат JYSK в стране насчитывает свыше 800 сотрудников.

JYSK – часть семейной Lars Larsen Group более чем с 3,2 тыс. магазинов в 48 странах.

Выручка JYSK в 2022/23 финансовом году составила EUR 5,2 млрд.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Херсоне в результате российского удара погибла женщина

Председатель комитета Рады Бабак: Установление пропускных рамок в учебных заведениях может способствовать повышению безопасности

В Украине 405 тыс. га лесов нуждаются в разминировании, в 2026 году в Киевской области очистят 45 га

Комитет нацбезопасности не поддержал включение в повестку дня сессии Рады увольнения главы СБУ Малюка - нардеп Фриз

Прокуратура обратилась в суд с требованием вернуть государству здание МЦКИ в Киеве

Минобразования 3,8 тыс. раз ходатайствовало перед Госпогранслужбой о пересечении границы представителями учебных заведений в 2025 году

Нацполиция: Директору строительной компании в Херсонской области сообщено о подозрении в присвоении 5 млн грн на укрытие

В приложении "Киев Цифровой" проходит опрос о наименовании четырех скверов столицы

Премьер Нидерландов: Протестующие в Иране заслуживают нашей поддержки

Образовательный омбудсмен о нападении в киевской школе: Учебные заведения должны быть безопасным пространством для детей и педагогов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА