Интерфакс-Украина
15:49 05.10.2023

Украина заинтересована в стабильности Южного Кавказа – Зеленский на встрече с Пашиняном

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский провел на полях 2-го Саммита европейского политического сообщества в Гранаде (Испания) встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

"Во время нашей первой встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном мы обсудили ситуацию с безопасностью на Южном Кавказе. Украина заинтересована в стабильности региона и дружеских отношениях с его странами", - написал Зеленский в своем Телеграмм.

Стороны также обсудили двустороннее сотрудничество и межрегиональные экономические проекты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До 32 возросло количество пострадавших от атаки по портовой инфраструктуре Одесской области - ОВА

В Украине в воскресенье и понедельник - без существенных осадков, местами туман

Мужчина погиб на Харьковщине из-за вражеского обстрела, под завалами может быть женщина

Представители США и России встретятся во Флориде для продолжения переговоров по Украине - СМИ

Гражданский погиб из-за российского обстрела в Запорожской области

Противник усилил давление на Дроновку, на отдельных участках пытается форсировать Северский Донец - 7 корпус ДШВ

Поражены два российских самолета Су-27 на аэродроме Бельбек на ВОТ Крыма - СБУ

Враг оккупировал за сутки 12,6 кв.км на двух направлениях - DeepState

Петиция о едином цвете утепленных фасадов жилых домов в Киеве не набрала необходимого для рассмотрения количества голосов

Кабмин распределил более 100 млн грн на ремонт больниц в Николаевской и Харьковской областях и строительство укрытий в Запорожской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА