Интерфакс-Украина
10:06 28.09.2023

УЗ увеличила в 1,7 раза количество мест в поезде "Харьков - Перемышль" после ремонта

1 мин читать
УЗ увеличила в 1,7 раза количество мест в поезде "Харьков - Перемышль" после ремонта

АО "Укрзализныця" (УЗ) после завершения ремонтных работ на ст. Перемышль (Польша) увеличило с 160 до 280 количество пассажирских мест на поезде №73/74 "Харьков - Перемышль" и возвращает к привычным графикам движение еще шести поездов, сообщила пресс-служба компании в Facebook.

"8 октября заканчиваются ремонтные работы на станции Перемышль, и поезда №31/32 "Запорожье - Перемышль", №35/36 "Одесса – Перемышль", №705/706, 715/716, 53/54, 89/90 "Киев - Перемышль" вернутся к привычному графику движения", - сказано в сообщении.

Уточняется, что количество прицепных вагонов в составе поезда №73/74 "Харьков - Перемышль" увеличится с четырех до восьми. Таким образом, количество пассажиромест (купе/СВ) возрастет с 160 до 280.

“Отправление поезда №73/74  в обновленном формате из Харькова (с 7 октября) в 13:16, прибытие в Перемышль в 11:17. Обратно из Перемышля (с 8 октября) в 13:45, прибытие в Харьков в 14:55", - сообщила пресс-служба, добавив, что билеты уже доступны в приложении компании, чат-ботах, на сайте и в кассах вокзалов.

В УЗ подчеркнули, что запуск этого поезда в обновленном формате улучшит сообщение Харькова с Польшей в дополнение к рейсу Харьков - Хелм.

Кроме того, в УЗ напомнили, что назначенный на время "месячника ремонтов" дополнительный рейс №119/120 "Киев – Хелм" продолжит курсировать и после завершения ремонтных работ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Секретариат Кабмина может проводить мониторинг эффективности деятельности заместителей глав ОГА по евроинтеграции

Большинство украинцев называют обстрелы причиной отсутствия света, 29% обвиняют власть - соцопрос

Три четверти украинцев готовы к миру с замораживанием фронта и гарантиями безопасности, столько же против мира без гарантий - соцопрос

Силы обороны уничтожили 133 российских БПЛА

Консерватор Каст одержал победу на выборах президента Чили - СМИ

Из-за обстрела в Днепропетровской области обесточена железнодорожная контактная сеть, поезда задерживаются – "Укрзализныця"

Россияне обстреляли громады Днепропетровщины, пятеро пострадавших, повреждена инфраструктура и транспортное предприятие

Враг атаковал Херсонскую область, шестеро пострадавших

Оккупанты за сутки потеряли 980 человек и 207 ед. спецтехники - Генштаб

Под вражеским обстрелом оказались 24 населенных пункта Запорожской области, есть пострадавшие

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА