Интерфакс-Украина
15:26 26.05.2023

Кабмин уволил Почтарева с должности госсекретаря Минразвития и Кузьменкова с должности главы Госагентства водных ресурсов

1 мин читать
Кабмин уволил Почтарева с должности госсекретаря Минразвития и Кузьменкова с должности главы Госагентства водных ресурсов

Кабинет министров Украины уволил Андрея Почтарева с должности государственного секретаря Министерства развития громад, территорий и инфраструктуры и Алексея Кузьменкова - с должности главы Государственного агентства водных ресурсов.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в Telegram, соответствующее решение принято на заседании правительства в пятницу.

В то же время, Кабмин временно возложено исполнение обязанностей государственного секретаря Министерства развития громад, территорий и инфраструктуры на Ольгу Кравченко, а исполнение обязанностей главы Государственного агентства водных ресурсов - на Наталью Латыш.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Фастове развернули временный мобильный вокзал рядом с разрушенным

В миссии НАТО подняли украинский флаг по случаю Дня ВСУ

Россия ударила по Кременчугу, в городе перебои со светом - мэр

Россияне ударили по городу Новгород-Северский на Черниговщине

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА