Интерфакс-Украина
13:09 12.01.2023

Archimatika открыла коворкинг для архитекторов и инженеров

1 мин читать
Archimatika открыла коворкинг для архитекторов и инженеров

Архитектурная компания Archimatika открыла коворкинг для профильного сообщества, сообщила пресс-служба компании агентству "Интерфакс-Украина".

"За последние несколько месяцев каждый столкнулся с ситуацией, когда из-за перебоев с электроэнергией невозможно нормально работать. Мы тоже это прошли и приобрели очень мощный генератор, который обеспечивает больше электроэнергии, чем мы сейчас нуждаемся. Мы приняли решение поддержать архитектурное сообщество и запустили "архитектурный центр несокрушимости", коворкинг для архитекторов и инженеров", - сообщили в пресс-службе компании.

На данный момент в коворкинге 15 мест, из них девять свободных. Цена варьируется в зависимости от условия пользования его услугами. Если резидент будет работать на своем ноутбуке, цена составит $30/неделя (или $99/месяц), если использовать рабочее место, уже оборудованное компьютером компании, - $40/неделя ($125/месяц).

Archimatika основана архитекторами Дмитрием Васильевым и Александром Поповым в 2005 году. Спроектировала более 9,4 млн кв. м жилых и общественных зданий.

ПОСЛЕДНЕЕ

До 32 возросло количество пострадавших от атаки по портовой инфраструктуре Одесской области - ОВА

В Украине в воскресенье и понедельник - без существенных осадков, местами туман

Мужчина погиб на Харьковщине из-за вражеского обстрела, под завалами может быть женщина

Представители США и России встретятся во Флориде для продолжения переговоров по Украине - СМИ

Гражданский погиб из-за российского обстрела в Запорожской области

Противник усилил давление на Дроновку, на отдельных участках пытается форсировать Северский Донец - 7 корпус ДШВ

Поражены два российских самолета Су-27 на аэродроме Бельбек на ВОТ Крыма - СБУ

Враг оккупировал за сутки 12,6 кв.км на двух направлениях - DeepState

Петиция о едином цвете утепленных фасадов жилых домов в Киеве не набрала необходимого для рассмотрения количества голосов

Кабмин распределил более 100 млн грн на ремонт больниц в Николаевской и Харьковской областях и строительство укрытий в Запорожской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА