16:07 19.07.2022

Глава Николаевской ОВА разъяснил процедуру получения вознаграждения за информацию о вражеских корректировщиках огня

1 мин читать
Глава Николаевской ОВА разъяснил процедуру получения вознаграждения за информацию о вражеских корректировщиках огня

Глава Николаевской ОВА Виталий Ким обнародовал подробные разъяснения процедуры получения вознаграждения за предоставление информации о вражеских корректировщиках огня в области.

"Предоставьте сведения на лиц, которые, по вашему мнению, корректируют огонь оккупанта, военных и помогают им. Отправляйте следующие сведения на электронный ящик - [email protected]", - написал Ким в фейсбуке во вторник.

Он уточнил, что в письме необходимо будет указать ФИО лица, передающего оккупантам места нахождения украинских военных или корректирующего огонь врага (ФИО, номер мобильного телефона, адрес проживания, геолокацию места нахождения или другие имеющиеся сведения, которые помогут установить личность).

Кроме того, необходимо будет дать подробное описание события или фактов, при наличии фото и видео доказательства или фактов в электронном виде, указывающих на то, что лицо помогает военным РФ, а также предоставить ФИО заявителя и контактный номер телефона для дальнейшей связи и уточнения обстоятельств.

"После подробной проверки и подтверждения предоставленной информации, вы получите вознаграждение в размере 100$", - подытожил Ким.

Накануне Виталий Ким пообещал выплачивать гражданам по $100 за предоставление информации о вражеских корректировщиках огня в Николаевской области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В центральной части Харькова повреждены окна в доме, автосалон и гипермаркет в результате удара вражеского БпЛА - ОВА

В Харькове эвакуируют более полусотни людей из медучреждения, в которое попал вражеский БпЛА - Синегубов

Враг ударил по центральной части Шевченковского района Харькова - мэр

Спровоцированная Россией война должна прекратиться, а мир вспомнить, что США и Украина на одной стороне, заявили в Вашингтоне и Лондоне

Главы Пентагона, Минфина США и пресс-секретарь Белого дома поддержали Трампа в споре с Зеленским

Бербок: Украина может опираться на непоколебимую поддержку Германии, Европы и других стран

Президент Литвы: Украина, ты никогда не будешь идти сама

Президент Молдовы: Украина защищает свою и нашу свободу, мы с Украиной

Ермак: Без реальных гарантий война вернется

МИД Эстонии: Если Украина перестанет воевать, то Украины не будет, время для Европы активизироваться

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА