Интерфакс-Украина
19:05 28.06.2022

Кабмин создал Центральный госархив общественных объединений и украиники и Центральный государственный аудиовизуальный и электронный архив

1 мин читать
Кабмин создал Центральный госархив общественных объединений и украиники и Центральный государственный аудиовизуальный и электронный архив

Кабинет министров создал Центральный государственный архив общественных объединений и украиники и Центральный государственный аудиовизуальный и электронный архив.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в Телеграм-канале, соответствующее решение принято на заседании правительства в пятницу.

В частности, создан Центральный государственный архив общественных объединений и украиники в результате слияния Центрального государственного архива общественных объединений Украины и Центрального государственного архива зарубежной украиники.

Также создан Центральный государственный аудиовизуальный и электронный архив в результате слияния Центрального государственного кинофотофоноархива Украины имени Пшеничного и Центрального государственного электронного архива Украины.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Альтернативные транспортные маршруты через Днестр созданы в Одесской области - заместитель руководителя ОП

Трипольская и Змиевская ТЭС "Центрэнерго" получили более 200 попаданий, потери от которых в 2024 г. составляют более 12,5 млрд грн - глава НС

На Ровенщине произошло масштабное ДТП на трассе М-06 Киев - Чоп в направлении Киева

Мужчина ранен в Николаевской области из-за российской бомбардировки

Другой российский тяжелый шпионский дрон разбился в Турции - СМИ

Минразвития заявляет об обеспечении проезда к юго-западу Одесской области для экстренных служб, продуктов и почты

РФ утром нанесла удары по резервуарам в порту "Пивденный"

В Волгоградской области РФ вышел из строя магистральный газопровод "Центральная Азия - Центр"

Порошенко обеспечил 24 бригады Сил обороны шинами и мобильными шиномонтажами

Объявлено о подозрении судье райсуда, сбившей двух детей в Харькове

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА