Интерфакс-Украина
22:36 30.01.2022

Нашлись рыбаки, пропавшие в Азовском море

1 мин читать

Нашлись рыбаки, пропавшие в Азовском море, в ближайшее время их осмотрят в больнице, сообщил постоянный представитель главы государства в АР Крым Антон Кориневич.

"Пропавшие в Азовском море рыбаки нашлись. Они уже на суше в Херсонской области. В ближайшее время они будут осмотрены в больнице", - написал Кориневич в фейсбуке в воскресенье.

Он отметил, что по полученной информации, у катера заглох двигатель и он дрейфовал в море. В настоящее время рыбаки находятся в больнице.

Также Кориневич сообщил, что катер представители ФСБ РФ не задерживали, подходов других плавсредств к нему не было.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

Кабмин отменил Концепцию госпрограммы по использованию технологий ИИ в приоритетных отраслях экономики

США приостанавливают иммиграционные визы для граждан 75 стран, включая РФ и Беларусь

Экс-секретарь СНБО Литвиненко начал дипломатическую миссию в Сербии

Мобильные теплопункты УКК продолжают работать в Киеве и области

Свириденко провела совещание по защите энергосистемы

Европарламент выразил поддержку Гренландии и Дании и раскритиковал заявления США

США отправят первый гуманитарный груз на Кубу после урагана - Рубио

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА