Интерфакс-Украина
11:38 01.11.2021

Депутаты могут изменить календарный план сессии, чтобы провести три пленарных недели подряд - Стефанчук

1 мин читать
Депутаты могут изменить календарный план сессии, чтобы провести три пленарных недели подряд - Стефанчук

Народные депутаты могут изменить календарный план сессии и с 16 ноября провести три пленарных недели подряд, сообщил председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук.

"Я хотел бы отреагировать на предложения некоторых фракций и групп о том, чтобы изменить календарный план… чтобы следующую неделю сделать работу в округах, а далее три подряд пленарных недели, чтобы мы могли рассмотреть важные вопросы, которые уже накопились в комитетах", - сказал Стефанчук на заседании согласительного совета руководителей фракций и групп парламента в понедельник.

Он дал поручение Регламентному комитету рассмотреть данный вопрос и внести для обсуждения проект постановления.

Согласно ныне действующему плану работы народные депутаты на следующей неделе с 8 по 12 ноября работают в комитетах и фракциях, с 16 по 19 ноября - пленарные заседания, а 22-26 ноября - работа с избирателями.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 97 вражеских атак - Генштаб

Министр обороны Словакии заявил, что Украина не будет в НАТО и будет иметь проблемы с пребыванием в ЕС - СМИ

В аэропорту Варшавы задержан украинец по подозрению в намерении совершить диверсию - СМИ

Украина ожидает от Чехии оценки совместимости антиукраинских заявлений спикера Палаты депутатов с занимаемой им должностью - СМИ

РФ пытается убедить США, что достаточно прекратить огонь в день выборов, сообщил Бевз

Силы обороны Украины наносят удары исключительно по военным целям РФ - Генштаб о заявлении Сальдо

Враг оккупировал 0,72% Украины за 2025 год - DeepState

Сибига поздравил Кипр с началом председательства в Совете ЕС, Францию - в G7, Швейцарию - в ОБСЕ, отметил продолжение сотрудничества

Жилой дом был разрушен в Городище Черкасской области из-за взрыва газового баллона, есть пострадавшие

Зеленский - президенту Кипра: Важно, чтобы Украина была среди главных приоритетов во время кипрского председательства в Совете ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА