Интерфакс-Украина
09:37 09.03.2021

На станции метро "Почайна" в Киеве завершили установку новых турникетов

1 мин читать
На станции метро "Почайна" в Киеве завершили установку новых турникетов

Станция метро "Почайна" в Киеве возобновила работу в обычном режиме после установки новых турникетов в вестибюле №1, сообщает КП "Киевский метрополитен".

"Напомним, что такие турникеты уже установлены на станциях "Сырец", "Площадь Льва Толстого", "Героев Днепра", "Харьковская", "Контрактовая площадь". Они принимают все электронные способы оплаты проезда: qr-билет, Kyiv Smart Card, Карточку киевлянина и бесконтактную банковскую карточку. Также этот вид контрольно-пропускных пунктов является антивандальным и применяется в европейских метрополитенах", - указывается в сообщении в соцсети Facebook.

"Киевский метрополитен" призывает пассажиров пользоваться бесконтактными способами оплаты и соблюдать карантинные меры.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Госпогранслужба: В Одесской области движение к отдельным пунктам пропуска через государственную границу с Молдовой ограничено из-за атаки РФ

Палиса: Проинформировали представителей посольств партнеров о ситуации на фронте, состоянии энергетики и потребностях Сил обороны

В канцелярии президента Польши подтвердили официальный визит Зеленского в пятницу

Украинский правительственный борт совершил посадку в Польше

Суд перенес на неопределенный срок рассмотрение дела о расторжении договора аренды УПЦ (МП) с Киево-Печерской лаврой

Враг ударил по гражданскому автомобилю в Одесской области: погибла мать, трое детей пострадали

Нацполиция совместно с австрийскими правоохранителями задержала причастных к убийству украинца в Вене

"Укрэнерго" в пятницу будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

Совет директоров AmCham пополнился представителями Shield AI и Procter & Gamble, председателем переизбрана Кошарна

В Одесской области перекрыли трассу М-15 Одесса-Рени

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА