Интерфакс-Украина
16:47 23.01.2021

В Ровно неизвестные повредили офис партии "Евросолидарность", полиция открыла уголовное производство

1 мин читать
В Ровно неизвестные повредили офис партии "Евросолидарность", полиция открыла уголовное производство

В г.Ровно по факту совершения хулиганских действий относительно приемной народного депутата открыто уголовное производство, сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области.

"Сегодня, 23 января, в 12:20 в дежурную часть Ровенского районного управления полиции поступило сообщение народного депутата Украины, что в общественной приемной на улице Соборной в областном центре неизвестные разбили стеклопакет окна", - сказано в сообщении.

Так, правоохранители установили, что неизвестный камнем разбил оконное стекло помещение общественной приемной народного депутата Украины.

"Никаких других противоправных действий, в том числе и по завладению имуществом, совершено не было", - говорится в сообщении.

По факту хулиганства начато досудебное расследование по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины.

В свою очередь пресс-служба партии "Европейская солидарность" сообщила, что офис их партии в Ровно повредили неизвестные, разбив окно. Партия связывает это нападение с принципиальной позицией депутатов от "Евросолидарности" относительно незаконных пристроек в городе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В миссии НАТО подняли украинский флаг по случаю Дня ВСУ

Россия ударила по Кременчугу, в городе перебои со светом - мэр

Россияне ударили по городу Новгород-Северский на Черниговщине

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА