Интерфакс-Украина
09:47 18.10.2020

На бульваре Дружбы народов в Киеве частично ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

1 мин читать
На бульваре Дружбы народов в Киеве частично ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

На бульваре Дружбы народов в Киеве в связи с проведением дорожных работ будет частичное ограничение транспортного движения до 23:00 текущего дня, сообщила пресс-служба киевской горгосадминистрации.

"На бульваре Дружбы народов начался текущий средний ремонт. Дорожники обновляют ту часть, которая не вошла в пределы капитального ремонта (от ул. Старонаводницкой к мосту им. Патона). Капитальный ремонт был проведен на участке от ул. Старонаводницкой до путепровода над железной дорогой", - сказано в сообщении.

Как отмечается, по информации коммунальной корпорации "Киевавтодор", 18 октября будут стелить верхний слой асфальта на участке от АЗС "ANP" к развязке перед мостом им. Патона ("Турбина").

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Кременчуге водоснабжение частично восстановили, самая сложная ситуация с отоплением - мэр

Россия за неделю выпустила по Украине более 1600 ударных дронов, около 1200 КАБов и почти 70 ракет различных типов - Зеленский

Оккупанты нанесли удар по гражданской инфраструктуре Сумской области, предварительно, без пострадавших - обладминистрация

Ситуация с электроснабжением в городах Кременчуг и Горишние Плавни на Полтавщине после вражеской атаки остается сложной - обладминистрация

Оккупанты обстреляли тремя КАБами село в Запорожском районе, есть разрушения, без пострадавших - обладминистрация

Спецпредставитель США Келлог остается оптимистом относительно перспектив урегулирования войны

Европа поддерживает Зеленского не соглашаться на вывод войск из Донбасса - СМИ

В Кременчуге частично восстановили водоснабжение после атаки РФ - мэр

ПВО за ночь сбила 179 из 246 воздушных целей, есть попадания на 14 локациях

В результате ударов вражеских беспилотников в Новгород-Северском погиб мужчина

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА