Интерфакс-Украина
23:26 29.08.2020

Демонстрация против "коронавирусных" мер безопасности в Берлине переросла в беспорядки, сообщают СМИ

1 мин читать
Демонстрация против "коронавирусных" мер безопасности в Берлине переросла в беспорядки, сообщают СМИ

Демонстрация против "коронавирусных" мер безопасности в Берлине переросла в беспорядки у рейхстага, сообщает в субботу вечером таблоид Bild.

По информации издания, демонстранты пытались проникнуть в здание парламента, их остановила полиция, которой пришлось применить газовые баллончики. Представитель полиции сообщил изданию, что потасовка произошла прямо на ступенях рейхстага.

В целом на субботние демонстрации в Берлине по оценкам правоохранителей собралось около 38 тысяч человек, среди них задержано около 300.

У здания ведомства федерального канцлера были выставлены водометы, их применять не пришлось, сообщило издание.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

ДТЭК: Из-за атак, морозов и перегрузки сетей в Киеве фиксируются многочисленные аварии, часть отключений может быть длительной

В Краматорске в результате обстрела разрушена котельная, обслуживавшая один из микрорайонов города

Глава "Укрзализныци" советует планировать стыковку с запасом минимум в 3-4 часа

Приоритетным направлением остается поставка ракет для ПВО от партнеров - Зеленский

Зеленский: Главная задача сейчас – восстановление энергоснабжения всех домов после ударов

Зеленский: Полномасштабная война России против Украины длится столько же, сколько длилась нацистская война против СССР - 1418 дней

В понедельник "Укрэнерго" будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Городские власти просят харьковчан ограничить передвижение транспортом из-за непогоды

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА