Интерфакс-Украина
13:39 14.08.2019

Сотрудники по мобилизационной работе госорганов власти будут проходить повышение квалификации с 2020 года

1 мин читать
Сотрудники по мобилизационной работе госорганов власти будут проходить повышение квалификации с 2020 года

Кабинет министров Украины установил, что с 2020 года сотрудники мобилизационных подразделений и сотрудники по вопросам мобилизационной работы органов государственной власти будут проходить повышение квалификации по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", соответствующее решение принято на заседании правительства в среду.

В частности, установлено, что с 2020 года сотрудники мобилизационных подразделений и сотрудники по вопросам мобилизационной работы органов государственной власти, местных органов власти, учреждений и организаций будут проходить повышение квалификации по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации в Киевском экономическом университете имени Вадима Гетьмана по программе, разработанной университетом по согласованию с Министерством экономического развития и торговли.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА