Интерфакс-Украина
13:23 01.02.2026

Три женщины получили травмы в результате атаки БпЛА на роддом в Запорожье — ГСЧС

1 мин читать

Три женщины получили ранения в результате вражеской атаки беспилотниками по родильному дому в Запорожье, поисково-спасательные работы завершены, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"Сегодня днем российские ударные БПЛА атаковали роддом в Запорожье: 3 женщины получили травмы", – говорится в сообщении ГСЧС в телеграм-канале в воскресенье.

Сообщается, что из-за атаки загорелся 2 этаж в приемной гинекологического отделения. Спасатели ликвидировали возгорание. Поисково-спасательные работы на данный момент завершены.

На месте происшествия работают все экстренные службы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Число погибших шахтеров возросло до 15, пострадавших семеро - ДТЭК обновил свой пост

ДТЭК сообщает о 13 погибших и 8 раненых в результате атаки РФ на автобус шахтеров в Днепропетровской области

Погибли 12 человек, еще 7 пострадали из-за атаки вражеских БПЛА в Днепропетровской области

Шмыгаль: ночью завершился ремонт высоковольтной линии, соединяющей Украину с Молдовой

Две женщины пострадали в результате удара российского БПЛА по Хотимле - Синегубов

Таяни: Италия поддерживает вступление Украины в ЕС, но приоритетом остаются Балканы

Минобороны Украины: Швеция готовит один из крупнейших пакетов помощи в области безопасности - ПВО, радары Saab, РЭБ и дроны

Погибла женщина, еще одна получила ранения в Славянске из-за вражеской атаки ФАБ-250

На Львовщине начата инвентаризация мозаик

В Киеве без тепла остаются 693 дома – Кулеба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА