События

У Рамзана Кадырова отказали почки, в Кремле обсуждают кандидатов на нового лидера Чечни – источник в ГУР

У лидера Чеченской республики Рамзана Кадырова значительно ухудшилось состояние здоровья – из-за отказа почек он находится на процедуре диализа, и врачи не дают никаких прогнозов.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" источники в Главном управлении разведки Минобороны Украины, сейчас Кадыров находится в собственной больнице в Чечне – к нему съехались члены семейного клана (тейпа), в том числе и из других стран.

"На фоне пребывания Рамзана Кадырова у входных дверей на концерт Иосифа Кобзона значительно активизировался процесс определения кандидатуры на место нового главаря Чечни", – сказал собеседник агентства.

Источники отметили, что среди наиболее вероятных и удобных для Кремля фигур – Магомед Даудов, Апти Алаудинов и старший сын Рамзана Ахмат Кадыров.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ