Интерфакс-Украина
01:48 09.01.2026

Уровень радиации и вредных веществ после ракетной атаки во Львове в пределах нормы – ОВА

1 мин читать

Лабораторные исследования на месте ракетной атаки во Львове показали, что уровень радиации и вредных веществ в воздухе находится в пределах нормы, сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий.

"Провели лабораторные исследования на месте ракетной атаки во Львове. Радиационный фон в пределах нормы. Превышения уровня вредных веществ в воздухе не обнаружили", – отмечается в сообщении.

Источник: https://t.me/kozytskyy_maksym_official/27338

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Эстония направляет почти 400 тыс. евро на зимнюю помощь Украине - МИД

Киев имеет такие проблемы с теплом и светом, потому что не справился с децентрализацией их источников – экс-глава "Укрэнерго"

Украина призвала приостановить членство РФ в Совете управляющих МАГАТЭ – Минэнерго

Деснянская РГА опубликовала перечень супермаркетов, которые будут работать круглосуточно

Зеленский обсудил с премьером Нидерландов дипломатический трек и поддержку Украины

Сырский провел встречу с командирами, выполняющими задачи на фронте: враг наращивает резервы и активизирует наступательные действия

Сибига обсудил с нидерландским коллегой военную и энергетическую помощь

Польская LPP открыла 500-й магазин в Украине

НЗФ из-за войны может столкнуться с трудностями при выполнении финансовых обязательств, с 19 января он в простое из-за э/э

Стартовала подача заявок на программу "СветДом" - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА