Интерфакс-Украина
22:07 05.01.2026

Полиция: из-за тумана и гололеда с 6 по 10 января возможно ограничение въезда крупногабаритного транспорта в столицу

1 мин читать

Патрульная полиция Киева предупреждает о возможном временном ограничении въезда крупногабаритного транспорта в столицу с 6 по 10 января и призывает водителей и пешеходов соблюдать правила безопасности на дорогах.

"По прогнозам синоптиков, с 6 по 10 января ожидается переменчивая погода с изменением давления и колебанием температуры, а на дорогах густой туман и гололедица", - говорится в сообщении в Телеграм.

По сообщению пресс-службы, в случае существенного ухудшения погодных условий возможно временное ограничение въезда крупногабаритного транспорта в Киев.

Пешеходов призывают переходить дорогу только в определенных местах и на разрешенный сигнал светофора, а также выделять себя в темное время суток, надев световозвращающие элементы.

"Водители, планируйте свой маршрут заранее; паркуйте авто без нарушений ПДД, чтобы не мешать снегоуборочной технике", - отмечают в полиции.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/22520

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Предварительно один гражданский травмирован в результате вражеского удара по жилому дому в Запорожье - ОВА

Украина может получить первую выплату от ЕС в рамках кредита EUR 90 млрд в начале апреля – Домбровскис

Враг нанес удар по промышленному объекту в Запорожье – ОВА

Силы обороны отразили с начала суток 268 вражеских атак - Генштаб

Зеленский договорился с Мерцем о совместных действиях на следующей неделе

Ситуацию с теплом и светом в Киеве стабилизируют 239 бригад - Шмыгаль

Национальный музей истории Украины во Второй мировой войне демонтировал советскую надпись на скульптурной галерее

Зеленский Трампу: Украина ожидает выполнения договоренностей о безопасности городов на период экстремальных морозов

Порошенко сообщил о развертывании фронтовых стирально-душевых комплексов в Киеве

В Украину поступили первые 78 из более 300 промышленных котлов от Италии в рамках энергетической помощи - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА