Интерфакс-Украина
12:32 05.01.2026

Один человек погиб из-за атаки оккупантов с дрона в Запорожье

1 мин читать

Российские оккупанты нанесли удар беспилотником по одному из районов Запорожья, из-за чего загорелся экскаватор, его водитель погиб, сообщил глава областной военной администрации Иван Федоров.

"Один человек погиб в результате вражеской атаки на Запорожье. Российский беспилотник ударил по одному из районов города. В результате атаки загорелся экскаватор. Водитель погиб на месте", - говорится в сообщении Федорова в телеграм-канале в понедельник.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава МИД Норвегии: Из объявленного пакета помощи $200 млн пойдут на энергетические нужды

Норвегия объявила о пакете помощи Украине на 4 млрд крон, в частности в сфере энергетики

Свириденко об энергетике: Самая сложная ситуация остается в отдельных районах Киева и на левом берегу Киевской области

"Нафтогаз" и "Газсети" разоблачили схему кражи газа в Сумской и Винницкой областях на 56,6 млн грн

В Киеве ученик 9 класса ранил ножом учительницу и одноклассника, возбуждено уголовное дело - прокуратура

Глава МИД Норвегии прибыл в Киев

СБУ: Разоблачена группировка, готовившая продажу одной из крупнейших партий "трофейного" оружия за время войны

Ключевой этап восстановления электроснабжения в Киеве и области завершен - заместитель главы Минэнерго

Аудит ЕК подтвердил соответствие украинской системы госконтроля за пестицидами и ветпрепаратами требованиям ЕС

Петиция по контролю над пребыванием бездомных в общественном транспорте в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА