Интерфакс-Украина
22:40 03.01.2026

Силы обороны отбили с начала суток 191 вражескую атаку - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 191 боестолкновение, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 субботы.

"По уточненной информации, противник нанес по позициям наших войск и населенным пунктам один ракетный удар одной ракетой, 41 авиационный удар с применением 110 управляемых авиабомб. Зафиксировано 3440 ударов дронами-камикадзе, враг совершил 2341 обстрел", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба самой горячей сегодня была ситуация на Покровском и Гуляйпольском направлениях, где агрессор совершил соответственно 31 и 33 штурмовые и наступательные действия.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/33366

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрэнерго" в субботу будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Министр обороны Британии посетил Дарницкий район Киева

США сообщили о захвате танкера Olina теневого флота РФ

Семь спасателей получили ранения за сутки, погиб медик – МВД

Повреждения ТЭЦ в Киеве не являются новостью для энергетиков и подлежат более или менее быстрому ремонту – первый заместитель председателя энергокомитета

Кличко: Ситуация в Киеве из-за массированной атаки врага на критическую инфраструктуру очень сложная, но контролируемая

Наиболее сложно с теплом в Соломенском, Печерском, Голосеевском районах и на Теремках, оценивается время на восстановление - директор ЦИЭ

ВАКС конфисковал элитное авто семьи экс-руководителя Харьковского областного ТЦК

Великобритания начнет поставлять Украине в феврале усовершенствованные дроны и перехватчики – министр обороны

Украина рассчитывает на продолжение сотрудничества с Великобританией - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА