Интерфакс-Украина
15:23 27.12.2025

Из-за атаки врага повреждено одно из админзданий Минобразования в Киеве - заместитель министра

1 мин читать
Из-за атаки врага повреждено одно из админзданий Минобразования в Киеве - заместитель министра
Фото: https://www.facebook.com/andrey.vitrenko

В результате атаки врага в субботу было повреждено одно из административных зданий Министерства образования и науки Украины в Киеве, сообщил заместитель министра образования и науки Украины Андрей Витренко.

"Среди сотрудников министерства и посетителей пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия работают аварийно-спасательные службы - продолжается разбор завалов и ликвидация последствий попадания", - написал Витренко в Facebook.

По его словам, Минобразования уже принимает все необходимые организационные меры для обеспечения непрерывности выполнения своих ключевых функций в условиях временного ограничения доступа к поврежденному зданию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек погиб, 7 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области

До трех возросло количество пострадавших в Харькове – ОВА

Зеленский: ГУР доложил о планах РФ по ударам по подстанциям украинских АЭС

Завершены аварийно-спасательные работы на территории терминала "Новой почты" в Харьковской области

Тестирование на общие навыки прошли 16 конкурсантов на должность главы ГТС

Зеленский ввел санкции против Паралимпийского комитета РФ, Федерации компьютерного спорта России и трех физических лиц

До двух человек возросло количество пострадавших в Харькове – ОВА

ГУР МО: Россия рассматривает варианты удара по подстанциям АЭС Украины

Шмыгаль: Литва готовит правительственное решение о выделении дополнительной энергетической помощи для Украины

Объект критической инфраструктуры в Харькове значительно поврежден из-за вражеского обстрела – мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА