Интерфакс-Украина
08:48 23.12.2025

Шестеро пострадавших, среди них двое детей, в результате ночной атаки в Житомирской области

1 мин читать

Ночью зафиксировано несколько попаданий или падения обломков крылатых ракет и дронов-камикадзе в Житомирской области, повреждена гражданская инфраструктура, шестеро пострадавших, из них двое детей, сообщил глава ОВА Виталий Бунечко.

"Житомирская область вторые сутки подряд находится под вражескими воздушными атаками. По предварительной информации, этой ночью на территории области зафиксировано несколько попаданий или падения обломков крылатых ракет и дронов-камикадзе", - написал он в Телеграме.

По словам Бунечко, в результате атаки повреждены жилые дома, гражданские частные предприятия, магазин.

"Сейчас известно о шести пострадавших, из них двое детей. Один ребенок и один взрослый госпитализированы и получают помощь в медицинских учреждениях области", - написал он.

Вражеская атака продолжается, добавил глава ОВА.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минспорта: Если вам от 14 до 35 лет, вы официально относитесь к категории "молодежь"

Российского командира приговорили к 12 годам за пытки гражданских в Черниговской области

Шмыгаль задекларировал 1,6 млн грн доходов за 2025 год, жена - 9,3 млн грн

Зеленский поручил Свириденко, Качке и Соболеву обеспечить сопровождение и экспертизу экономических аспектов будущих соглашений между Украиной и США

МИД Эстонии запретил въезд первому 261 российскому боевику, участвовавшему в агрессии против Украины

Зеленский поручил финализировать и передать для рассмотрения на высшем уровне документ о гарантиях безопасности для Украины от США

Без тепла в Киеве почти 800 домов - Кличко

Возможны временные нарушения доступа к отдельным реестрам Минюста – НАИС

В зоне повышенного риска дома с верхней разводкой труб отопления - глава Дарницкой РГА

В Сухопутных войсках сообщили об уникальной операции - эвакуации трех раненых на НРК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА